—

ASML Holding N.V. New York Registry Shares (ASML) — سجل الأرباح

اعتبارًا من بطاقة 2026-10-13 — يُحدَّث بعد كل إعلان نتائج. مذكرة بحث استثماري وليست نصيحة استثمارية.

السجل في لمحة

9/11تفوق ربحية السهم
8/11تفوق الإيرادات
1 · 7 · 3صعود · استقرار · هبوط (+3 أيام، ±3%)
2026-10-14النتائج القادمة

تتراوح ردود الفعل عبر النتائج المغطاة بين -4.6% و+3.2% — عمود التفوق/القصور وعمود رد الفعل يتعارضان غالبًا، وهذا هو السبب في أن السجل يقيّمهما بشكل منفصل. يدخل السوق النتائج القادمة بتقدير Reported 14 October before the European open: net sales €11.66B (a record), diluted EPS €12.93 — about $14.65 adjusted vs $12.13 on the card (Reuters); Q4 guided to €14.2–15.2B. Window from Wednesday’s close of 1,650.00: paid ≥ 1,699.50, sold < 1,600.50, scored Monday 19 October..

النتائج تباعًا

الإعلانالتاريخربحية السهم (EPS)الإيرادات
Oct 262026-10-14✓ تفوق✗ قصور
Jul 262026-07-15✓ تفوق✓ تفوق
Apr 262026-04-15✓ تفوق✓ تفوق
Jan 262026-01-28✗ قصور✓ تفوق
Oct 252025-10-15✓ تفوق✗ قصور
Jul 252025-07-16✓ تفوق✓ تفوق
Apr 252025-04-16✓ تفوق✓ تفوق
Jan 252025-01-29✗ قصور✓ تفوق
Oct 242024-10-15✓ تفوق✓ تفوق
Jul 242024-07-17✓ تفوق✓ تفوق
Apr 242024-04-17✓ تفوق✗ قصور

مخطط رد الفعل لكل إعلان، والمقياس الأساسي، وقراءة السلوك متاحة على بطاقة سجل نتائج ASML الكاملة — التسجيل مجاني.

FAQ · from the current data · as of 2026-10-13

Quick answers

كم مرة يتفوق ASML Holding N.V. New York Registry Shares على تقديرات الأرباح؟

عبر آخر 11 نتائج مغطاة (اعتبارًا من بطاقة 2026-10-13)، تفوق ASML Holding N.V. New York Registry Shares على تقديرات ربحية السهم 9 من أصل 11 مرة وعلى تقديرات الإيرادات 8 من أصل 11 مرة، مع 6 حالات تفوق مزدوج.

كيف يتفاعل سهم ASML مع إعلانات الأرباح؟

بالقياس من إغلاق يوم الإعلان إلى الإغلاق بعد ثلاث جلسات: 1 من أصل آخر 11 إعلانات انتهت بالصعود (بما يتجاوز +3%)، 7 استقرت، و3 هبطت — بردود فعل تراوحت بين -4.6% و+3.2%. يُقيَّم التفوق/القصور ورد الفعل بشكل منفصل لأنهما يتعارضان غالبًا.

ما كان أكبر رد فعل سعري لسهم ASML على الأرباح؟

-4.6% خلال الجلسات الثلاث التالية لإعلان Jul 25 (2025-07-16).

متى يُعلن ASML Holding N.V. New York Registry Shares نتائجه القادمة؟

2026-10-14 (Reported 14 October before the European open: net sales €11.66B (a record), diluted EPS €12.93 — about $14.65 adjusted vs $12.13 on the card (Reuters); Q4 guided to €14.2–15.2B. Window from Wednesday’s close of 1,650.00: paid ≥ 1,699.50, sold < 1,600.50, scored Monday 19 October.). بطاقة سجل النتائج الكاملة — مخطط رد الفعل، والمقياس الأساسي، وقراءة السلوك — تُحدَّث بعد كل إعلان؛ التسجيل مجاني. مذكرة بحث استثماري وليست نصيحة استثمارية.

Related in the Closelooknet universe

same Closelooknet index seat first, then Semiconductor Equipment & Materials. Scored names rank on their Closelooknet score; names without one rank on trend state — above or below their 50- and 200-day averages — never on a score they do not carry.